Portrait d'homme en costume XVIIIe siècle... - Lot 228 - Aponem

Lot 228
Portrait d'homme en costume XVIIIe siècle miniature circulaire dimaètre à vue 2,8 cm. Dans un encadrement en bronze doré à décor d'enfants