Paul DESCHAMPS "Cueillette des fleurs sur... - Lot 214 - Aponem

Lot 214
Paul DESCHAMPS "Cueillette des fleurs sur la côte sauvage" Huile sur toile signée en bas à droite, 38x46 cm