COTTY Guiseppe (Xxème) "Vue d'une ruelle",... - Lot 209 - Aponem

Lot 209
COTTY Guiseppe (Xxème) "Vue d'une ruelle", Huile sur panneau, signé en bas à droite, 38 x 46 cm