WAGNER Alexandre von (Budapest 1838 - Munich... - Lot 201 - Aponem

Lot 201
WAGNER Alexandre von (Budapest 1838 - Munich 1919) "Pâtre italien jouant de la mandaoline" Huile sur toile, 51x41cm, signé en bas à gauche.