Ecole française, 1ère moitié du XIXème siècle,... - Lot 198 - Aponem

Lot 198
Ecole française, 1ère moitié du XIXème siècle, "l'Ange veillant Marie-Madeleine dans la grotte de la sainte-Baume", Huile sur panneau, 45 x 32,5 cm, trace de signatures en bas à gauche