Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 197 - Aponem

Lot 197
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle "Portrait en buste de la Duchesse du Maine", huile sur toile. 43,x32,5 cm (accident). Cadre en bois sculpté et redoré à décor de rinceaux et de feuillages (accidents et restaurations).