LAGRENEE Jean-Jacques dit le Jeune (Attribué... - Lot 195 - Aponem

Lot 195
LAGRENEE Jean-Jacques dit le Jeune (Attribué à) Paris 1739-1821, "la Vierge, l'Enfant Jésus, Ste Anne et Joseph", huile sur toile,petit accident dans la partie supérieure, 47 x 38 cm, annoté au revers "Frago" sur le chassis Fragonard