Lot de deux lithographies montées en kakemono... - Lot 168 - Aponem

Lot 168
Lot de deux lithographies montées en kakemono d'après des lavis et encre de Chine représentant un paysage montagneux au milieu de brûme et des lotus. Chine, Xxe siècle. H 135 L 67 cm et H 69 cm L 45 cm.