GRAND BUFFET en placage d'acajou ouvrant... - Lot 0 - Aponem

Lot
Estimation :
400 - 500 EUR
GRAND BUFFET en placage d'acajou ouvrant à quatre portes vitrées revêtues de croisillons en métal doré, extrémités arrondies à étagères. Dessus de marbre vert. XX ème siècle.