TABLE de SALON en marqueterie à décor de... - Lot 0 - Aponem

Lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLE de SALON en marqueterie à décor de rinceaux feuillagés. Elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés et ouvre par un tiroir latéral. Décoration de bronze ciselé doré. Epoque Transition, restaurations. 73,5x63,5x41,5cm.