ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
"Tête d'homme agé à la chevelure et barbe blanche" (étude pour une figure inspirée d'Ossian ?) Huile sur papier, marouflé sur toile. 48x37 cm