SWAGERS Frans (Utrecht 1756 - Paris 1836)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Chaumière, avec villageoises, près d?un estuaire et colporteur en chemin". Huile sur toile. Au revers marque du marchand Belot rue de l?arbre sec (Ancien vernis jaune). Signé en bas à gauche. H. 48,5 - L. 64,5 cm