VALLIN Jacques-Antoine (Paris vers 1760-après1831) - Attribué à

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Les baigneuses" Huile sur toile (quelques restaurations), trace de signature en rouge en bas à droite. 46x37,5 cm. Au revers sur le châssis une ancienne étiquette de catalogue de vente publi