Lot n° 19
Estimation :
2500 - 3500
FALENS Carel van (1683-1733) - Entourage de.
"La halte d'un couple de cavaliers dans la journée près d'un troupeau" Huile sur toile. (Rentoilage. Ancien vernis jaune). 39x46,5 cm