FOURNIER Alain

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 185EUR
FOURNIER Alain
"Le Grand Meaulnes", éd. Vialetay, Paris, 1965. Un volume sous emboîtage. Lithographies originales de Gaston Barret. Exemplaire d'artiste signé par l'artiste et l'éditeur sur papier Rives. Bon état