BINET

Lot 28
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 9EUR
BINET
Lot de 5 BD: "HISTOIRE ORDINAIRE" souple (Bidochon O),couverture insolée et abimée. "L'INSTITUTION" souple (EO), couverture insolée et abimée."BEDES JUVENILES", éd. Bédérama. Usures d'usage, bon état. "DECONFITURE AU PETIT DEJEUNER". Usures d'usage, bon état. "FORUM" (rééd. 1987), usures d'usage. trace de colle sur le 4e plat. bon état. tous annotés.