BINET

Lot 24
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 13EUR
BINET
"Kador", tome 1 à 4. Fluide Glacial. Tous EO, 1 à 3 souple. Usures d'usage, bon état. Tome 2 couverture insolée et abimée.