AVRIGNY (Père d')

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
AVRIGNY (Père d')
Mémoires pour servir à l'histoire universelle de l'Europe depuis 1600 jusqu'en 1716 [..]. À Paris, Chez H. L. Guérin & L. F. Delatour, 1757. 5 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). « Nouvelle édition corrigée & augmentée. » Un coin émoussé