Mercedes 4,5L ACF I4 Laut JD Biplace, Numéroté... - Lot 348 - Aponem

Lot 348
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 38EUR
Mercedes 4,5L ACF I4 Laut JD Biplace, Numéroté 28, Métal Beige - BUBY, Mercedes benz 1112, Plastique vert et orange - HOBBYCAR ELICOR, Mini Tourisme, Numéroté 37, Métal rouge et blanc - PLUMBIES, Mercedes Benz SSK n°14 Biplace, Métal blanc, Accidents et manques