Mercedes 300 SL-LM 52 Tourisme, Numéroté... - Lot 347 - Aponem

Lot 347
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 6EUR
Mercedes 300 SL-LM 52 Tourisme, Numéroté 21, Métal gris - DETAILCARS, Mercedes 320 SL Coupe Tourisme, Métal Noir, Boîte - LESNEY, Mercedes 1908 GP n°10 Biplace, Numéroté 35, Métal gris - RW MODELL, Mercedes 1905 Tourisme, Métal vert et jaune, Manque une roue