Lot n° 343
Estimation :
5 - 10
: 70EUR
JRD
Métal Bleu, Manque deux roues - Lagonda 1935 Le Mans JD Biplace, Numéroté 4, Métal rouge - Le M 50 Cunning/Cadil Biplace, Numéroté 2, Métal blanc et bleu - Le mouvement 500 Monoplace, Numéroté 11, Bois bleu, Boîte Solido