Delage V12 ACF 1925 Di/Ve JD Monoplace, Numéroté... - Lot 335 - Aponem

Lot 335
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Delage V12 ACF 1925 Di/Ve JD Monoplace, Numéroté 10, Métal bleu - Duckhams Ford LM 72 Monoplace, Numéroté 89, Métal jaune - F1 Monoplace, Plastique Bleu, Boite carton - F1 1960 Monoplace, Numéroté 48, Résine bleu, Manque une roue