Aston Martin Zagato Biplace, Numéroté 15,... - Lot 328 - Aponem

Lot 328
Estimation :
5 - 10 EUR
Aston Martin Zagato Biplace, Numéroté 15, Métal vert - Bentley 1929 Biplace, Numéroté 5, Métal vert - Bentley 6 lit. LM 30 Ba/Ki J D Biplace, Numéroté 4, Métal vert, Accident - Ziss-Model, Benz limousine 1910 Tourisme, Métal et plastique vert et noir