Lot n° 306
Estimation :
15 - 20
: 10EUR
SOLIDO
Char AMX 13T VCI, Métal Noir - SOLIDO, Jeep mercedes auto union, Métal Kaki, Petit Manque - SOLIDO, Rolls Royce 1939 Tourisme, Métal beige et noir, Boîte - SOLIDO, Toyota Celica Biplace, Numéroté 29, Métal beige - SOLIDO, Vanwall F1 Monoplace, Numéroté 4, Métal vert