SOLIDO

Lot 304
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 60EUR
SOLIDO
Renault 17 TS Rallye du Maroc 74 n°196 4/72 Tourisme, Numéroté 6, Métal et plastique bleu et rouge - SOLIDO, Renault 40 cv 1926 découvrable Tourisme, Métal et plastique vert et noir, Boîte - SOLIDO, Renault 4cv rallye 1919 Tourisme, Numéroté 17, Métal bleu, Boite et emballage carton - SOLIDO, Renault 4x4 tous terrain Biplace, Métal vert, Petit Manque