NOREV

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
NOREV
Jet car, Alfa Romeo 33 1968 n°815 Biplace, Métal rouge - NOREV Jet car, Chevron B23 Biplace, Numéroté 21, Métal Bleu - NOREV Jet Car, Citroen Visa Trophée Tourisme, Numéroté 7, Métal et plastique blanc, Boîte - NOREV Jet car, Lancia Stratos 1972 Biplace, Numéroté 5, Métal gris, Accident