MERCURY

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
MERCURY
Mercedes n°55 Monoplace, Numéroté 8, Métal gris, Accidents - MERCURY, Mercedes-Benz n°40 Monoplace, Numéroté 6, Métal gris - MERCURY, Porsche 908/03 Biplace, Numéroté 22, Métal blanc - MERCURY, Porsche 917 Biplace, Numéroté 54, Métal bleu.