Lot n° 228
Estimation :
10 - 20
: 25EUR
Grand prix models, Lotus seven Monoplace,... - Lot 228 - Aponem
Grand prix models, Lotus seven Monoplace, Métal vert - Grand prix models, Mercedes 300 SL coupe Gullwing Biplace, Métal gris - Grand prix models, Mercedes SSKL Biplace, Numéroté 87, Métal blanc - Grand prix models, MG 1933 J2 Biplace, Métal rouge, Accident.