Lot n° 219
Estimation :
15 - 20
: 45EUR
DINKY TOYS MECCANO
BRM Racing car 243 Monoplace, Numéroté 7, Métal vert - DINKY TOYS MECCANO, BRM Racing car 243 Monoplace, Numéroté 7, Métal vert - DINKY TOYS MECCANO, Cooper Racing car 240 Monoplace, Numéroté 20, Métal bleu, Manque - DINKY TOYS MECCANO, Fiat 850 Tourisme, Métal jaune.