Lot n° 216
Estimation :
15 - 20
: 40EUR
DINKY TOYS - MECCANO
Cunningham C-5R Biplace, Numéroté 39, Métal blanc - DINKY TOYS, Char Canon de 155 automoteur, Métal Kaki, Petit Manque - DINKY TOYS, E B R PANHARD, Métal Kaki, Petit Manque - DINKY TOYS, Panhard AML Militaire, Métal Kaki.