Lot n° 211
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Création RD Marmande
Maserati 6 cyl 1957 carénée Monza Monoplace, Numéroté 36, Bois sculpté rouge - Création RD Marmande, Maserati Sport 1960 n°série 6 Biplace, Numéroté 5, bois sculpté beige et bleu.