Lot n° 210
Estimation :
80 - 100
: 230EUR
Création RD Marmande
Maserati 4l 500 8 cyc Le Mans 1957 Carosserie Zagato Biplace, Numéroté 1, Bois sculpté rouge - Création RD Marmande, Maserati 4l 500 sport Le Mans 1957 Monoplace, Numéroté 2, Bois sculpté rouge.