Lot n° 209
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Création RD Marmande
Ferrari 4l sport Le Mans 1957 Monoplace, Numéroté 7, Bois sculpté rouge - Création RD Marmande, Jaguar XK 120c 1e Le Mans 1953 Rold-Hamilton Monoplace, Numéroté 18, Bois sculpté vert.