Lot n° 208
Estimation :
80 - 100
: 230EUR
Création RD Marmande
Alfa Romeo SP 500 Le Mans 1954 Tourisme, Numéroté 23, Bois sculpté rouge - Création RD Marmande, Delage 3l sport Le Mans 38/39 Monoplace, Numéroté 4, bois sculpté bleu - Création RD Marmande, Panhard DB Le Mans 1959 Biplace, Numéroté 46, Bois sculpté bleu.