CORGI TOYS

Lot 206
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 65EUR
CORGI TOYS
MGA Biplace, Numéroté 4, Métal vert - CORGI TOYS, Mini Marcos GT 850 Biplace, Métal rouge Métallisé, Manque une roue - CORGI TOYS, NSU Sport-prinz Tourisme, Métal rouge - CORGI TOYS, Rover 2000 Tourisme, Numéroté 136, Métal rouge et blanc.