CHINE - XXe siècle Vase de forme carrée,... - Lot 229 - Aponem

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 253EUR
CHINE - XXe siècle Vase de forme carrée, rince-pinceaux balustre et boites lenticulaire ne porcelaine émaillée polychrome à décor de paysages lacustres et montagneux et oiseaux sur des branches. H. 20,7 et 7,8 cm. Diam. Boite 12 cm