CHEVALIERE en or 18 ct à joncs rubanés ornée... - Lot 14 - Aponem

Lot 14.1
Estimation :
300 - 380 EUR
Result with fees
Result : 506EUR
CHEVALIERE en or 18 ct à joncs rubanés ornée d'une intaille à décor d'un soldat casqué, éclat en bordure. En R. TDD: 61,5 Pb: 14,5 g