BOITE ronde surmontée d'une miniature encerclée... - Lot 4 - Aponem

Lot 4.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 126EUR
BOITE ronde surmontée d'une miniature encerclée de strass. Intérieur vermeil. Poinçon tête sanglier. Circa 1900. Diam : 6 cm. Manque un strass. Pb : 42 grs