DEMAISON André

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 95EUR
DEMAISON André
"Bêtes sur la terre et dans le ciel", Les amis bibliophiles, Paris, 1961. Un volume sous emboîtage (insolé). Burins de Robert CAMI. Numéro 100 (imprimé pour Jean Mérobian). On y joint le menu signé de l'artiste et une suite en premier état sur papier Arches de 40 estampes. Bon état