[CAU Jean]

Lot 25
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 20EUR
[CAU Jean]
Lot de trois livres: CAU Jean, "L'agonie de la vieille", éd. La Table Ronde, Paris, 1970. Demi-reliure (insolé). État correct; CAU Jean, "Le temps des esclaves", éd. La Table Ronde, Paris, 1971. Demi-reliure (insolé). Envoi de l'auteur. État correct; CAU Jean, "Tropicanas", éd. Gallimard, Paris, 1970. Demi-reliure (insolé). Envoi de l'auteur. Etat correct