CAMOENS Luiz (de)

Lot 17
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 10EUR
CAMOENS Luiz (de)
"Les Lusiades", éd. A l'enseigne du pot cassé, Coll. Lumen Animi, Paris, 1931. Traduit par J.-B. Millié. Illustré par Bernard ROY. Exemplaire n° 615. demi-reliure (insolé sur le dos). État correct