CAHU Théodore

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
CAHU Théodore
"Richelieu", Ancienne Librairie Furne, Paris, 1901. Grand in-4. Monté sur onglets. 40 illustrations dont la majorité à pleine page d'aquarelles en chromotypogravure de Maurice LELOIR. État moyen