BOURGET Paul

Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 20EUR
BOURGET Paul
"Lazarine", éd. Plon-Nourrit et Cie, Paris, 1917. Exemplaire n°126 sur papier de Hollande (sur 100 exemplaires numérotés de 51 à 150), demi-reliure à coin. État correct