[XVIIe]

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 25EUR
[XVIIe]
Lot de trois livres en demi-reliure moderne caramel (insolées): VEZINET F., "Le XVIIe siècle jugé par le XVIIIe", éd. Librairie Vuibert, Paris, 1924; BITTARD des PORTES, "L'insurrection de Lyon en 1793", éd. Emile Paul, Paris, 1906; MARESCHAL de BIEVRE, "Les ci-devant noble et la Révolution", éd. Emile Paul, Paris, 1914. Etat correct