YVES-MARIE QUEMENER

Lot 68
YVES-MARIE QUEMENER
LE CHIEN DE LISBONNE TIRAGE SUR HAHNEMÜHLE, Photo Mag 308 g Numéroté 1/30 en bas à gauche et signé en bas à droite 30,5 x 42 cm Certificat d'authenticité Fine Art remis à l'acheteur