IRÈNE JONAS

Lot 60
IRÈNE JONAS
CANAUX GELÉS À BERLIN Impression numérique jet d'encre sur papier Fine Art Rag Photographie peinte Contrecollage sur support carton 2,7 mm Signé et numéroté Tirage limité à exemplaires