Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 349
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
349 BIS : Jules Emile ZINGG (1882-1942) "Le Labour", huile sur toile signé en bas à droite. 38x61 cm.