DEUX PORTRAITS ovales en pendants "Femme"... - Lot 323 - Aponem

Lot 323
Estimation :
100 - 200 EUR
DEUX PORTRAITS ovales en pendants "Femme" et " Homme", Dessin au fusain, signé en bas à gauche, 19,5 x 14,5 cm (à vue) (Accidents et rousseurs, acc. au cadres)