Ecole de la 1ère moitié du XIXème siècle

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
PROJET "Cléopatre" pour une composition en ivoire, Dessin à la mine de plomb, réalisé par Monsieur LEPIC, 13 x 17 cm. Dans un encadrement en marqueterie de paille