TABATIERE moderne en verre à décor polychrome... - Lot 9 - Aponem

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome de personnages dans la nature et d'inscriptions, H: 8 cm (bouchon)